+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4
60 вендинг машин Некрополя

Вендинг является современным, набирающим обороты видом бизнеса. Мы неоднократно упоминало о том, что во всём цивилизованном мире эта индустрия довольна развита, но в России пока всё только начинается. Несмотря на это вендинговые торговые автоматы распространяются размещаясь в наиболее выгодных точках, постепенно осваивая новые территории. Случается, что инициатива по установке торгового оборудования исходит не от предпринимателей, а от самих жителей (потребителей).

Одним из таких наглядных примеров является установка 60 торговых автоматов на территориях, закреплённых за московскими некрополями

Просьбу удовлетворили и установили около 60 «роботизированных продавцов». Их местом дислокации являются наиболее посещаемые могильники (выбрали тридцать один объект). К ним относятся: Ваганьковское, Новодевичье, Хованское, Востряковское и другие кладбища.

Пока функционирует 52 автомата, предлагающих продукцию в банках (напитки, кофе), 6 устройств реализуют горячие напитки, 1 торговый автомат может продавать напитки и продукты одновременно (комбинированный), а ещё один снэковый.

Помимо этого тут же установят более двух сотен киосков с цветами, вазами, свечами и другими церемониальными атрибутами. Приблизительно третью часть в июне уберут, а остальные (около 150 штук) будут функционировать круглогодично.

Кстати, вся эта продукция так же может реализовываться в формате вендинга

Другое

Итоги выставки RETEXPO 2016

Итоги выставки RETEXPO 2016 4 Янв 2017

Участники разместили больше сотни разнообразных предложений, целью которых является улучшение показателей розничной торговли.

Системы безналичной оплаты

Системы безналичной оплаты 29 Дек 2016

Для удобства восприятия их можно разделить по инструменту, с помощью которого осуществляется платеж. В таком случае можно выделить четыре варианта: MIFARE карты, ключи, кредитные карты и смартфоны.