+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4
Блог

Вендинг на колёсах3 Окт 2016

Вендинг на колёсах

В местах большого скопления людей спрос на продукты быстрого питания может достигать запредельных высот, а выручка, как известно, соответствует удовлетворению этого спроса. Остается доволен как потребитель, так и предприниматель.

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса23 Сен 2016

Вендинг в инфраструктуре мегаполиса

«Я согласен, что в вендинге все только начинается. Считаю это очень справедливо. Хочу сказать что, несмотря на то, что за плечами уже 15 лет действий в том или ином статусе в тех или иных компаний у меня сложилось устойчивое понимание...

Вендинг разный и везде20 Сен 2016

Вендинг разный и везде

Вендинговые автоматы применяются в совершенно разных сферах. По причине высокого спроса на еду, напитки мы часто встречаем аппараты с именно этой ориентацией.

Блиндозер — вендинг в удовольствие16 Сен 2016

Блиндозер — вендинг в удовольствие

Автоматизированная точка питания печёт блины с начинками по традиционной рецептуре и предоставляет вкусное, сытное горячее питание, к которому привыкли люди в тех местах, где поместить обычную точку питания с персоналом не представляется возможным.

Обслуживание вендинговых автоматов16 Сен 2016

Обслуживание вендинговых автоматов

Комплекс необходимых действий, направленных на поддержание работоспособности машины может выполнять почти любой человек. Казалось бы, женщине сложно этим заниматься, однако есть много примеров, когда даже «бабушки» владеют вендинговым бизнесом и сами его обслуживают.

Блиндозер: VendExpo-201613 Сен 2016

Блиндозер: VendExpo-2016

В конце марта в московском «Экспоцентре» состоялась выставка VendExpo 2016 хитом которой стал аппарат по приготовлению блинов «Блиндозер»...

Аренда, лизинг или покупка?10 Сен 2016

Аренда, лизинг или покупка?

Каждому хочется вкладывать как можно меньше, а получать при этом как можно больше! Поэтому когда становится вопрос о сумме инвестиций в бизнес, люди призадумываются.

Что такое – франшиза?7 Сен 2016

Что такое – франшиза?

Благодаря франшизе не нужно ничего изобретать, всё отлажено работает почти на полном автопилоте.


Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.