+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4
Вендинг на колёсах

Вендинговый бизнес — это гибкая система и она может быть любой

Это идея, которую вы закладываете в автоматизацию, после чего вендинговый автомат работает и приносит прибыль. Одной разновидностью такого бизнеса является выпечка блинчиков (Блиндозер). Человек погружает «монету» в автоматизированную точку питания после чего начинается процесс приготовления блинчика. Вкратце, это выглядит так:

A video posted by Blindozer (@blindozer) on

Изготовленный продукт упаковывается в фирменную пергаментную упаковку и выгружается покупателю. На весь процесс уходит не более трёх минут. Здорово для быстрого и вкусного перекуса на ходу!
Идей по автоматизации тех или иных услуг / товаров множество. Люди задумываются лишь о месте размещения и выборе автоматизированного торгового устройства.

А что делать, если спрос к товару / услуге пропадает в месте установки? Как правило, автоматизированное устройство реинсталируют в то место, где будет высокая проходимость людей, и потенциально высокий спрос на услуги или предлагаемый товар. То есть нужно приехать, погрузить автомат в машину, отвезти и выгрузить в положенном месте. Всё это порой озадачивает бизнесменов, особенно начинающих, т.к. требует времени, вложений, хлопот. Хотя, по большому счёту, это всего лишь организационная рутина которую нужно иметь в виду заранее, планируя задачи на квартал.

Чтобы упростить это некоторые решили разместить автоматы самообслуживания на специальную платформу или, проще говоря, прицеп. Таким образом «погрузка» и «выгрузка» становятся не обязательными. Процесс перемещения оборудования становится проще и быстрей. Подобная конструкция может свободно «гастролировать» по ярмаркам, фестивалям и другим многолюдным местам.

А если автоматов много, то это своего рода супермаркет на колёсиках. В людных местах, на фестивалях или праздниках и т.п. спрос на продукцию и такого рода сервис может достигать запредельных высот, а выручка, как известно, соответствует удовлетворению этого спроса. Остаётся доволен как потребитель, так и бизнесмен.

Другое

Итоги выставки RETEXPO 2016

Итоги выставки RETEXPO 2016 4 Янв 2017

Участники разместили больше сотни разнообразных предложений, целью которых является улучшение показателей розничной торговли.

Системы безналичной оплаты

Системы безналичной оплаты 29 Дек 2016

Для удобства восприятия их можно разделить по инструменту, с помощью которого осуществляется платеж. В таком случае можно выделить четыре варианта: MIFARE карты, ключи, кредитные карты и смартфоны.