+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4
Вендинг нечто большее чем просто кофе

Российские предприниматели совсем недавно познакомились с вендинговым бизнесом и поняли, что реализация товаров посредством торговых автоматов весьма перспективное направление. А вот коллеги из других стран уже давно и успешно ведут такой формат бизнеса.

Их опыт показывает, что вендинг может стать эффективным инструментом для хорошего предпринимателя

Розничная торговля в правильных местах крайне востребована и уже не ограничивается лишь напитками. Современные автоматы позволяют реализовывать различные товары. Прогресс конечно, на месте не стоит и к услугам потребителей неудержимо стремятся новшества.

Невзирая на явные положительные преимущества этого вида заработка, в сфере франчайзинга таковых вариантов маловато. Некоторые находят этому следующее объяснение.

Любая бизнес задумка, которая множится путём франчайзинга, обязана основываться на хорошо продуманных и проверенных на практике механизмах.

В ином случае франшиза будет плохо работающей программой. Очень много бизнесменов не понимают вендинга. По этой причине эти люди не допускают наличия концепции для развития и расширения дела.

А, между прочим, новый розничный бизнес несёт в себе различные, пока не выявленные, предпринимателями нюансы. Если их вовремя не обнаружить, то можно «наломать немало дров».

При отсутствии опыта в новом бизнесе лучше проконсультироваться с ведущими специалистами или применить опыт ведущих действующих практик.

Другое

Итоги выставки RETEXPO 2016

Итоги выставки RETEXPO 2016 4 Янв 2017

Участники разместили больше сотни разнообразных предложений, целью которых является улучшение показателей розничной торговли.

Системы безналичной оплаты

Системы безналичной оплаты 29 Дек 2016

Для удобства восприятия их можно разделить по инструменту, с помощью которого осуществляется платеж. В таком случае можно выделить четыре варианта: MIFARE карты, ключи, кредитные карты и смартфоны.