+7 (495) 225-54-44
г. Москва, Лужнецкая наб. 2/4

Роботизированная точка питания

Роботизированная точка питания

Представляем вашему вниманию — уникальную разработку российских инженеров и программистов — роботизированную точку питания — «Блиндозер». Аналогов в мире не существует!

    Аппарат состоит:
  1. из Блока Теста и Блока Начинок, оба оснащены холодильниками, поддерживающими температурный режим в районе 0 + 2 °С. Тесто и соусы в аппарат загружаются в специальных пакетах, начинки в аппарат загружаются в специальных баках.
    Все емкости с ингредиентами оснащены электронными бесконтактными картами срока годности. Если срок годности истек, система автоматически отключит контейнер, убрав ингредиент из меню. Одновременно возможно загрузить 16 видов начинок.
  2. Выпекающего блока, который состоит из двух тефлонированных плит. В режиме ожидания температура плиты поддерживается на уровне, позволяющем экономить электроэнергию и избежать длительного пускового прогрева.
  3. Блока Упаковки — аппарат сам свернет ваш блин и упакует в красивую и приятную на ощупь оберточную бумагу. Одного рулона упаковочной бумаги хватит на 1500 порций.
  4. Встроенной системы самодиагностики - система постоянно находится в режиме самодиагностики, и в случае возникновения критических ситуаций (выход из строя холодильника, перегрев плиты и т.д.) отправит уведомление оператору и отключит аппарат.

Приготовление блина занимает примерно 2,5 минуты. На фасаде и в правой боковой стенке аппарата есть прозрачное окно, через которое покупатель может наблюдать весь процесс приготовления.

Работа над торговым автоматом началась в 2011 году. Аппарат прошел сертификацию на соответствие требованиям Технического регламента о безопасности машин и оборудования, а так же на соответствие санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам. На данный момент завершены все испытания и компания начинает серийное производство.

Другие новости

Блиндозер на «ИННОПРОМ 2016»

Блиндозер на «ИННОПРОМ 2016» 18 Июл 2016

С 11 по 14 июля 2016 г. Блиндозер принял участие в крупнейшей инновационной выставке страны – ИННОПРОМ 2016, Екатеринбург, павильон № 1, стенд 1С9 (6).

БЛИНДОЗЕР В ГОРОДЕ

БЛИНДОЗЕР В ГОРОДЕ 15 Июн 2016

Наши Итальянские партнеры разработали концепт уличного исполнения Блиндозера, интегрированного в остановку общественного транспорта.